Общий анализ крови ребёнка 2,6 лет

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнок после начала садика стал часто болеть. Два дня назад начала чихать и покраснело горло. Кашля и насморка нету. Сегодня сдали анализ крови. Помогите расшифровать. Фото прикрепляю
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Есть признаки воспалительного процесса, вероятнее вирусного характера, рекомендую обильное питье и туалет носовых ходов морской водой.