Общий анализ крови у ребенка расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2г8мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать общий анализ крови. Мне кажется он не очень хороший.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-15 21:34
Добрый день.
Такие результаты могут быть в восстановительный период после инфекции. Ничего страшного и срочного нет.
Анастасия 2019-06-16 22:17
Добрый вечер! Огромное спасибо за ответ. Мы ничем не болели, немного был только остаточный насморк. Видимо поэтому такие результаты. Спасибо Вам большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-17 08:53
Будьте здоровы.