Расшифровка Общего анализа крови ребенка контакт с Туб. Больным

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: В момент сдачи анализа у ребенка была аллергическая сыпь на теле
Здравствуйте, Общий анализ крови ребенка подскажите все ли в норме, у ребенка? Был контакт с туб больным закрытой формы, а так же при прохождении рентгена ЛЁГКИХ на снимке заметили наличие интенсивной дополнительной округлой тени
D=3СМ, под диафрагмой, справа от позвоночника на уровне Th8-Th10 рекомендовано узи. В связи с карантином все в городе закрыли узи пока не возможно сделать. Хотелось бы понимать на сколько все серьёзно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 16:48
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы.