Расшифровка общего анализа крови ребёнка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Добрый вечер! Дочь, 10 лет, вернулась с отдыха в Болгарии немного заболевшей, то возникала то пропадала температура около 37, жаловалась на боль в области лопаток, насморк небольшой, кашля нет, общая вялость. Сделали анализ крови, он показал, на сколько мы поняли, что организм борется с каким-то вирусом. Прошло 10 дней, состояние улучшилось, жалоб нет, активность вернулась, температура колеблется до 36,7. Сдали анализ повторно. Но они почти такие же. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов - есть ли повод для беспокойства и что нужно предпринять? Могут ли быть такие изменения в крови в период полового созревания (у девочки растёт грудь)? И ещё имеются молочные зубы в стадии выпадения. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Геннадий!

У Вашей дочки нормальный анализы крови и температура 37 тоже относится к норме.

Будьте здоровы!