Общий анализ крови ребёнка, высокий соэ

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего ребёнка(1 год 6 мес) кашель 4 ый день и температура, конъюнктивит. Начали пить панцеф (по назначению) . Делает ингаляции с беродуалом и пьес лазолван раствор. Сегодня сдали кровь из пальца. Соэ оказался высоким. Прикрепляю фото результата анализа. Посмотрите пожалуйста, что там выше нормы и что это означает. Спасибо заранее!
Теги: беродуал соэ
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-01 14:48
Добрый день.
по результатам крови - в организме идет воспалительный процесс, инфекция, что соответствует описанию состояния ребенка. В таком случае необходимо продолжить начатое лечение и пройти курс до конца.
Всего доброго.