Расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой общего анализа крови ребёнка. Девочке 10 лет, имеется избыточный вес. Обратились в медицинский центр с кашлем, вчера была повышенная температура. Свидетельствуют ли полученные результаты о наличии серьёзного заболевания?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-24 20:18
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы, нужно больше пить жидкости.