Вэб расшифровка анализов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Прошу помочь расшифровать результаты анализа. Симптомы следующие Першение в горле небольшой кашель температуры нет Появляется иногда потливость. На гландах есть шарики белые иногда откашливаются (с плохим запахом) Сдал анализы на ВЭБ инфекцию результаты прикрепляю а также прикрепляю общий анализ крови. К инфекционисту записался только через неделю Что можно попринимать из лекарств. Помогите расшифровать и соориентироваться Заранее баогодарен Вам Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-11 11:21
Общий анализ крови в норме. Иммуноглобулин М и G повышены к ВЕБ, ПЦР отрицательный. Лечение ВЭБ назначается при положительном иммуноглобулин М, ПЦР и нарастании титров иммуноглобулин G. Вам сейчас достаточно пропить протефлазид, лисобакт и фортеза для горла