Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начали сильно выпадать волосы, трихолог назначила анализы, среди которых был и общий анализ крови, в результатах анализа нейрофилы сегмегтарные пониженны, лимфоциты повышенны и гемоглобин. Что это может значить? Из недомоганий горло немного болит и постоянное ощущение слизи в горле, ни температуры ни кашля нет, был не так давно герпес, могло ли это повлиять на результаты анализа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-06 07:41
Здравствуйте.
Я вижу абсолютно нормальный анализ крови, отклонения статистически не достоверны.
Удачи.
Платная консультация
alexsaselezneva 2017-02-13 21:31
Здравствуйте Александр Борисович! Подскажите нормальный ли анализ крови или есть отклонения? Спасибо
Здравствуйте.
Анализ в пределах нормы. Отклонения в диапазоне допустимых.
Удачи.