Лимфоцитоз и гемоглобин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит, Сахарный диабет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. Скажите, пожалуйста, нормальный ли анализ крови? Если нет, что именно не так, какие показатели. В результате анализа написано лимфоцитоз. Что это такое? К какому врачу обратиться или обследование пройти? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-24 17:31
Здравствуйте.
Никакой патологии нет, у Вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-04-27 05:30
Здравствуйте! В результате анализа написано лимфоцитоз, что это значит?
В анализе относительное количество лимфоцитов превышает норму на 4%. Это не превышает статистическую погрешность метода определения.
Платная консультация
Анна 2017-04-27 06:08
Спасибо за помощь!