Результаты анализа крови, атипичные лимфоциты

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 июля сдавала анализ крови. Сегодня пришли результаты, врач сказал все хорошо, но чуть повышены лекоциты. Возможно ли это из за зуба мудрости, лезет потихоньку и раз в месяц побаливает десна.
Смущают показатели атипичные лимфоциты, соэ, моноцитоз и лимфоцитоз. Результаты прикладываю
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2019 года

7 ответов

Elena 2019-07-16 10:44
Ещё пару раз замечала повышение температуры до 37,3 после обеда
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-16 11:07
Здравствуйте.
Назовите причину сдачи анализа и разместите анализ полностью. Обрезаны показатели ручной микроскопии.
Платная консультация
Elena 2019-07-16 11:14
Причина сдачи - обращение к терапевту с жалобой на головокружение. Но сейчас симптом этот ушёл. На УЗИ сосудов головного мозга записана. Рукописно написано - все что на фото.
Elena 2019-07-16 11:14
У Вас нормальный анализ. При ручной микроскопии изменений не выявлено.
Всего доброго.
Платная консультация
Elena 2019-07-16 11:22
Спасибо! То есть атипичные лимфоциты это не критично? И соэ 20
Повторю- у вас нормальный анализ крови.