Как расшифровать результат анализа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли нормально с анализами или есть какие то отклонения. Сдавала анализ мочи и анализ крови, врача не было, чтобы расшифровать. Некоторые значения выбиваются из нормы, что это значит? Фото прикрепляю. Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-02 17:00
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.