Расшифровка результатов анализов крови
Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйс марта месяца повышен с-б был 7,5 после здачи анализов 23,06,17 показательи стали 8,83, ревматоидный фактор 21,87 была на приёме у эндокринолога с проблемой щитовидной железы он-то мне и назначил этот анализ неприятные ощущения хруста в шее и запястья опухают подскажите что делать. Те,
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но я ничего не понял. Напишите, пожалуйста, более внятно, что к чему.