Расшифровка результатов анализа крови обследования беременной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пилониефрит
Я нахожусь на 26 недели беременности. После сдачи крови из вены в мед. Карте написаны следующие результаты
ВИЧ1(-)
Hbs Ag(-)
РВ-1мип(-) с/акт обнар
ГН-1 L 40-50
HCV (-)
В 2006 году перенесла сифилис, лечение прошло успешно. Сдала анализ крови на сифилис из вены в КВД, пришла повестка о срочной явке. Помогите, пожалуйста, расшифровать вышеуказанные результаты, чтобы понять в связи с чем просят срочно явиться?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 16:37
С ответом подзадержался. Что теперь? В КВД ходили?