Заниженный д-димер, расшифровка анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов.
На момент сдачи крови прошло 2 недели после неразвивающейся беременности.
Нужно ли лечение или досдача каких либо анализов? Результаты анализа прикреплены в файле. Заранее большое спасибо.
Теги: д-димер что это за анализ, д-димер анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-28 14:08
Здравствуйте.
Коагулограмма приличная. А вот не ясно, обследованы ли Вы на тромбофилии и АФС? Причины неразвивающейся беременности нужно искать.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2016-08-28 14:15
Спасибо большое за ответ, остальные все показатели анализов в норме, только эти выходили за пределы нормы.