Расшифровка анализа на токсоплазмоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, сдала анализ на токсоплазмоз результат JgG обнаружено 10. 3 МЕ/мл, что это значит? Планирую беременность, чем это чревато для будущей беременности, как лечить?
Теги: токсоплазмоз во время беременности, расшифровка анализа на токсоплазмоз, токсоплазмоз при беременности, анализ крови на токсоплазмоз расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Антитела Ig G к токсоплазме в вашей крови указывают на встречу в прошлом с данной инфекцией. На плод это никак не повлияет.
p. S. Будьте здоровы!
Ольга 2012-11-13 17:07
Тот же вопрос, только анализ на токсоплазмоз выявил Lg G 244, 1. Что это значит и так ли это страшно? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 13:54
Здравствуйте! Тот же ответ-смотрите выше. Такие цифры свидетельствуют об иммунитете к токсоплазмозу. Здоровья Вам!