Токсоплазмоз при беременности расшифровка анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать анализы на токсоплазмоз (беременность 14 недель) - AT к Toxoplasma gondii IgG - 650 (<1.0 - не обнаружено, 1.0-3.0 - пограничный результат, =3.0 - обнаружено); AT к Toxoplasma gondii IgM - <0.8 - не обнаружено, 0,8-1.0-пограничный результат, =1.0 - обнаружено
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-07 21:28
Ольга! Ваше обследование выявило защитные антитела к Токсоплазме. Вы этим заболевание уже переболели. У вас готовая защита от этого заболевания. Всего доброго.