Расшифровка анализов крови- беременность 14 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Врач единственный в городе в отпуске и когда будет - не понятно. Беременность 14 недель на момент анализов. Антитела IgM к Toxoplasma gondii- 0.031, Антитела IgG к Toxoplasma gondii -<5, Антитела в вирусу краснухи -нет значений, Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов- 33,7, Антитела IgM к цитомегаловирусу- 0,368, Антитела IgG к цитомегаловирусу- 8,03. Заранее огромное спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-15 23:32
Алена! По вашим записям дать комментарий невозможно. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.