Расшифровка анализа крови эпштейн барра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови на антитела к вирусам.
Эппштейн барра
IgG (vca) 262.0
Igm (vca) <10
Цитомеголовирус
Igg 40
Igm 0.2
Токсоплазмоз
Igg 92.0
Igm 0.2
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-05 17:58
Ирина! Для расшифровки пришлите фото бланка анализа. По этим цифрам, что прислали это сделать невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-10-15 14:11
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать ифа крови на вэб. Вижу, что пцр на него отрицательная, но о чем свидетельствуют положительные значения в ифа? Лечащая врач не стала мне ничего объяснять. Заранее большое спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-31 13:01
Ольга! По данным ИФА на ВЭБ есть предположение, что вы уже болели этим вирусом в прошлом. Еще не произошла полная сероконверсия антител М. Если жалоб нет, то лечение не назначается.