Прошу помочь расшифровать анализы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, сдавала анализ на герпетические инфекции в комплексе анализов по беременности.
"
Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA) IgM - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (0,2)
Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA) IgG - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (17,1)
Антитела к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр (EA) IgG - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (0,21)
Антитела к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр (EBNA) IgG - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (78,1)
"
Прошу помочь расшифровать анализы. Все остальные анализы в норме. Очень переживаю. Срок беременности 10 недель
Заранее больше спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-30 18:41
Карина! Вы уже переболели этим вирусом и у вас есть к нему защитные антитела класса G. Причин для переживания нет. Всего доброго.