Вирус эпштейна-барр анализ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если сдам завтра эти два анализа - кровь на ИФА метод Антитела класса IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgM VCA) (методом ИФа)

Антитела класса IgG поздние
нуклеарному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG NA) (методом ИФА) хватит ли этого, что бы оценить развитие хронических патологических процессов? Или нужно что то еще обязательно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 13:36
Виктор! Для диагностики ВЭБ необходимо сдать кровь методом ИФА на выявление антител М капсидному антигену и на антитела G к капсидному антигену, к раннему антигену, к ядерному антигену, авидность G. ОАК. Всего доброго.