Вирус Эпштейна-Барра
Спрашивает: Ирина V
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, болезнь Бехтерева
Добрый день! Помогите пожалуйста понять, что означают данные результаты анализа:
Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр - результат положительный
Капсидный антиген вируса Эпштейна-Барр (индекс авидности IgG) - 100%
Общий анализ крови на фоне вышеуказанных показателей в норме.
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина V! Этот показатель может только указывать, что вирус ВЭБ был уже в организме. Этот класса антител вырабатывается иммунной системой только после встречи с вирусом в прошлом времени (несколько месяцев назад).