Эпштейн-барр

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, прошу помощи врача инфекциониста.
Сдала анализы, мне 40 лет, анализы следующие:
1. Антитела IgG к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр (anti-EBV-VCA IgG) - значение 66.25;
2. Антитела IgG к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр (anti-EBV NA IgG) - значение 15.22;
3. Антитела IgG к раннему антигену вируса Эпштейн-Барр (anti-EBV-EA IgG) - значение 15.9.
4. Антитела IgM к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр (anti-EBV VCA IgM) - не обнаружено.

Что это значит? Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 17:09
Здравствуйте. Это значит есть неактивное носительство вэб, ничего не требуется.