Сдача Анализов на вирусы результат обнаружено

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала анализы на вирусы, пришли результаты Антитела к капсидному антигену
вируса Эпштейна-Барр (anti-EBV-
VCA), IgG
5.07 ОБНАРУЖЕНО
Антитела к ядерному антигену
вируса Эпштейна-Барр (anti-EBV-
EBNA), IgG
4.36 ОБНАРУЖЕНО
Антитела к герпесвирусу
человека 6 типа (anti-HHV 6,
ВГЧ-6), IgG
6.89 ОБНАРУЖЕНО. Подскажите, что это значит и опасно ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-20 09:12
Вероника! Обнаружение этих классов антител к вирусам ВЭБ и ВГЧ 6 тип не опасны для организма. Т. к. эти антитела защита от повторного заражения этими вирусами. Лечение этих классов антител не проводят. Вы этими вирусами уже болели. Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2020-02-20 09:13
Здравствуйте
Спасибо!
Людмила 2020-05-02 20:57
Добрый день, температура держится больше месяца.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 11:00
Нужно проводить обследование - клинику и биохимию крови, гормоны щж, вич и вирусные гепатиты, кал на паразитов, УЗИ ОБП, ФЛГ.