Результаты анализов Эпштейн Барра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Около полугода беспокоит субфебрильная температура. Чувствую себя хорошо. Причина пока не найдена. Помогите интерпретировать анализ на вирус Эпштейн Барра. Прилагаю результат. Нуждается ли ситуация в лечении?
1 ответ
Ольга! По данным этого обследования вы уже переболели этим вирусом в прошлом -ВЭБ. Чтобы выяснить - остался вирус на слизистой носоглотки, сдайте мазок или слюну методом ПЦР на вирусы герпеса -ВПГ 1/2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, 7 тип, 8 тип. ОАК. Всего доброго.