Вирус Эпштейн Барра, субфебрильная температура тела
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня более месяца держится температура 37.0-37.4. Ближе к ночи спадает до 36.6. Сдала анализ на вирус Эпштейн Барра anti-EBV igg EBNA (яд бел), результат 323 и anti-EBV igm VCA (капс бел)
- отрицательно. Врач терапевт назначила изопринозин, а также витамины из группы В, D, цинк для повышения иммунитета.
Врач инфекционист посмотрев анализы сказала что антитела IGg указывают на то что я перенесла вирус Эпштейн Барра, но температура не из за этого вируса.
Подскажите, мне надо искать другую причину повышения температуры тела? Лечение подписанное терапевтов отменить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Гульнара! Вы должны придерживаться рекомендации врача инфекциониста. Он должен назначить вам дополнительные анализы на другие вирусы герпеса. Всего доброго.