Расшифруйте иммунохимический анализ крови.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Сдала анализы на 8 неделе беременности, вот такие результаты: CMV IgM - отрицательный; CMV Ig G - 5.19; HSV 1.2 IgM - отрицательный; HSV 1.2 IgG - 15.5; Краснуха IgM - отрицательный; Краснуха IgG - 146; Chlamydia trachomatis IgM - отрицательный; Chlamydia trachomatis IgG - отрицательный; Toxoplasma gondii IgM - отрицательный; Toxoplasma gondii IgG - отрицательный. Помогите расшифровать. Заранее благодарна!
Теги: иммунохимический анализ крови расшифровка, иммунохимический анализ крови расшифровка онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:15
Здравствуйте! Острой инфекции нет, есть иммунитет к краснухе, ЦМВ и герпесу, лечение не требуется