Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж сдал повторно анализ пришел результат:
ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ А/т к Chlamydia trachomatis IgG 1: 40 титр см. Примечание А/т к Chlamydia trachomatis IgМ отрицательно титр А/т к Mycoplasma hominis IgG отрицательно титр см. Примечание А/т к Mycoplasma hominis IgM отрицательно титр см. Примечание
помогите расшифровать? Лечение муж проходил уже два раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ig - это белки иммунитета, а не части возбудителя. IgG - белки иммунной памяти, IgM - вещества острого процесса. Ваш муж по данным анализам здоров. IgG могут сохраняться всю жизнь.