Расшифровка анализа на хламидиоз

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ
А/т к Chlamydia trachomatis IgG 1: 40 титр см. Примечание
А/т к Chlamydia trachomatis IgМ отрицательно титр
А/т к Mycoplasma hominis IgG отрицательно титр см. Примечание
А/т к Mycoplasma hominis IgM отрицательно титр см. ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ. ПОЛУЧАЕТСЯ ДВА ПРЕДЫДУЩИХ ЛЕЧЕНИЯ АНТИБИОТИКАМИ НЕ ПОМОГЛИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

IgG - белки иммунного ответа, всегда сохраняются после контакта с возбудителем. После лечения не должно быть IgM.

Уже не раз отвечал на подобные вопросы: /news/torch_infektsii_vysokiy_igg/2015-1-22-58361