Помогите расшифровать анализ крови на ИФА

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на ИФА антитела IgG, IgM.
AT Chlamydia trachomatis IgG Ед/Мл (количественно) кровь: до 16-отрицательный, от 16 до 22-неопределенный, 22 и более-положительный
AT Chlamydia trachomatis IgM, кровь: отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:36
Здравствуйте! Не вижу Вашего показателя по Ig G. Цифра пропущена
Платная консультация
Лина 2014-06-20 08:54
У меня нет в исследовании такого показателя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 13:32
Неправда. AT Chlamydia trachomatis IgG............... Ед/Мл (количественно) кровь. Именно там пропущено число. Референтные же значения есть - до 16-отрицательный, от 16 до 22-неопределенный, 22 и более-положительный