Расшифровка анализа

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! С мужем пересдали анализ на хламидии расшифруйте пожалуйста. Анализ мужа: исcледования ПЦР мазок-Chlamydia trachomatis-не обнаружен. Кровь ИВА-Chlamydia trachomatis IgA-не обнаружены, IgG-2,82. Мои результаты исcледования ПЦР мазок Chlamydia trachomatis-не обнаружены. Кровь ИВА-Chlamydia trachomatis IgA-обнаружены, IgG-7,57. За ранее спасибо!!!
Теги: запрос разшифровка анализов на хломидии трахоматис анализ, torch беременность прочесть результаты, анализ крови на хломидии трахоматис
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-09 06:36
Пересдали анализы, вы болели хламидиозом? И потом, в ИФА показатели надо сравнивать с опытными образцами, а в разных тестовых системах они разные, поэтому ничего конкретного сказать я не могу, надо смотреть в контексте.