Расшифровка анализа крови на хдамидии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа крови методом ИФА.
anti-Chlamydia trachomatis IgА - отрицательно
anti-Chlamydia trachomatis IgМ - КП 1,3
anti-Chlamydia trachomatis IgG - КП 7
У мужа эти же анализы - все показатели отрицательны. Анализы методом ПЦР у меня и мужа - тоже отрицательны.
anti-Chlamydia trachomatis IgМ - КП 1,3
anti-Chlamydia trachomatis IgG - КП 7
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! По данным этого обследования вы болеете или уже перенесли эту инфекцию. С ответами обратитесь к врачу венерологу или гинекологу. Они занимаются этими заболеванием. Мы не лечим инфекции, которые относятся к заболеванию половых органов. Всего доброго.