Расшифровка анализа крови на хдамидии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа крови методом ИФА.
anti-Chlamydia trachomatis IgА - отрицательно
anti-Chlamydia trachomatis IgМ - КП 1,3
anti-Chlamydia trachomatis IgG - КП 7
У мужа эти же анализы - все показатели отрицательны. Анализы методом ПЦР у меня и мужа - тоже отрицательны.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-03 17:21
Юлия! По данным этого обследования вы болеете или уже перенесли эту инфекцию. С ответами обратитесь к врачу венерологу или гинекологу. Они занимаются этими заболеванием. Мы не лечим инфекции, которые относятся к заболеванию половых органов. Всего доброго.