Расшифровка анализа крови на Chlamydia trachomatis
Спрашивает: lpoloz.l
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови на Хламидии. Подготавливаюсь к программе ЭКО сдаю очень много анализов и когда вижу цифры которые не понимаю или не могу найти ответов очень паникую. Эти показатели опасны. Заранее спасибо за ответ. Очень Вам благодарна
4 ответа
Напишите рефеоентные значения, правая колонка.
У вас оба показателя отрицательные. Повода для волнения нет. Вы пока на этапе обследования?