Расшифровка анализа крови на ХГЧ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были 27 августа. Цикл 28-30 дней. Задержка 12 дней на 5.10.21 (в последний год задержек больше 3-4 дней не наблюдалось). Был незащищённый ПА (без окончания внутрь) 29 августа. 30 сентября сдавала мазок у гинеколога (мазок хороший, если это важно), сказала что начались месячные. Но они так и не пошли, только совсем еле видная мазня по сегодняшний день. Посоветовали сдать анализ ХГЧ. Не могу понять результат. Есть беременность или нет? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 18:37
Здравствуйте!
Беременности нет
Платная консультация
Алиса 2021-10-05 18:39
Спасибо за ответ. А в связи с чем может быть связана задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 19:03
Гормональный сбой.
Сделайте узи
Платная консультация
Алиса 2021-10-05 19:09
Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 19:40
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)