Расшифровка анализа крови на хгч и вопрос об менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, половая близость была 13.12.2021. Менструация после этого была у меня с 25.12 по 28.12
Кровь на хгч я сдала 12.01.2022 результат прикреплю на фото.
Пожалуйста, помогите расшифровать результат
И ответьте, пожалуйста, на вопросы: Мне ожидать менструацию, которая по календарю должна пойти через 6 дней?
Беременность есть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 11:21
Здравствуйте. Вы не беременны. Менструация должна прийти по графику
Платная консультация
Екатерина 2022-01-19 09:19
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сейчас задержка, может ли быть эти всё-таки беременность? Или беременность исключена, т. к хгч отрицательный спустя месяц после половой близости.
И второй вопрос какие причины задержки могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 10:44
Мы уже обсуждали, что беременности не будет. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-19 10:54
8 дней задержка
Какие тогда причины могут быть задержки?
Беременность получается исключаем, правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 11:33
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова