Расшифровка анализа крови на хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови на хгч. (в прикреплённом файле.) Задержка уже 15 дней. Тесты на беременность отрицательные. Я правильно понимаю, что по анализу крови беременности нет? И что предпринимать дальше насчёт задержки? Нужно делать узи, какое? Или просто ждать? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 15:35
Здравствуйте. Беременности нет. Делайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации