Помогите расшифровать анализ крови на ХГЧ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 30 дней, 18 сентября тест на беременность был отрицательным, месечные должны былы начаться 21 сентября. В течении цикла предохранялась ОК Ярина, далее был половой акт 20 октября, предохранялась Постинором, 28 октября тест на беременность (5разных полосок-тестов) положительный. Обратилась к гинекологу, он назначил УЗИ только на 12 ноября.
Самостоятельно сдала в клинике кров на хгч, но не могу разобраться и понять сколько недель беременности. Результат прикрепила ниже на картинке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 21:11
Здравствуйте!
Беременность 3-5 недель примерно