Анализ хгч расшифровка результата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки, гастрит
Здравствуйте, 23.03. в овуляцию был сначала защищенный половой акт через 3-5 часов незащищенный прерванный, боясь что наступила беременность сдала кровь на ХГЧ 31.03. во второй половине дня через 5 часов после еды. Анализ показал результат 9.39 что соответствует 1-3 нед. Беременности. В феврале пила препарат эскапел, мог ли он повлиять на положительный результат или не соблюдение правил сдачи крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Данный анализ еще ни о чем не говорит. ХГЧ считается положительным при показателях выше 25. Плюс вы неправильно сдали анализ. ХГЧ необходимо сдавать при задержке месячных - раньше не имеет смысла. Ожидайте менструацию. Если месячных не будет - повторите анализ крови на ХГЧ
-1
Елена 2015-04-06 11:06
Спасибо!
надежда 2016-07-16 15:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать анализ ХГЧ?
ХГЧ 7 12 - это какой срок беременности!?
Добрый день, это беременность малого срока, примерно 3-4 недели беременности