Расшифровка результата анализа на хгч

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! 7.04 сделала тест на беременность, показало 2 полоски. На след. День сдала кровь на хгч и результат 594 IU/L. Со дня последних месячных на тот день было 5 недель и 5 дней. Месячные у меня были нерегулярные с 14 лет 28-65 дней. Какой срок беременности может быть на день результата хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В этой теме подробно отвечал на данный вопрос: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365