Есть ли беременность результаты анализа на ХГЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ, а результат не пойму и в ВДЦ нечего не объяснили и к врачу записи нет. Задержки не было министруация должна пойти в конце месяца кровь сдала из за того что меня стало тошнить и из груди какие то выделения похожие на молозиво.
Теги: как понять результат хгч на беременность, хгч как сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

4 ответа

Елена 2020-02-10 11:06
Можно просто забить в гугле расшифровка хгч и сразу станет ясно, что ваш результат- вы не беременна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 17:41
Здравствуйте!
Вы не беременны
Платная консультация
Анастасия 2022-03-01 09:13
Здравствуйте не могли вы посмотреть мои результаты и расшифровать мне их? Мой цикл 25 7дней задержка уже 4 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 18:06
Сказать тяжело однозначно, нужно повторить хгч