Медленный рост ХГЧ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день последних месячных -21 Марта. Сегодня 22 мая. 10 мая сделала УЗИ - срок поставили 5 недель и 3 дня, 14-го мая я сдала кровь на ХГЧ, результат был 16980. 21-го мая снова сдала кровь на ХГЧ - результат - 17375. Неделю назад появился герпес, но он возникал и до беременности. Прирост совсем небольшой за неделю и я очень волнуюсь не замершая ли это беременность? Врач на приеме прописывал дюфастон (были кровянистые выделения в малом количестве), витамины, фолиевую кислоту и т. д. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:22
Здравствуйте! Для начала рекомендую повторить ХГЧ еще раз. А также УЗИ