Хгч на ранних сроках беременности почему плохо растет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 04.04 сдала кровь на хгч результат 98,4 это был 32 дц, 07.04, это 35 дц, пересдала пришёл результат 113. Это очень плохо? Есть какой-нибудь шанс что беременность сохранится. Хочу ещё раз сдать анализ 10.04 может вырастит, есть такой вариант?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 11:00
Добрый день.
К сожалению рост ХГЧ не очень хороший если вы сдавали в одной лаборатории.
Это может говорить о том что беременность развивается не хорошо и возможно не в матке.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2020-04-10 13:05
Добрый день! Узи я сделала, беременность маточная образование округлое 2 мм. 8 апреля сдала опять хгч результат 132,77. Сегодня ещё раз сдала результат будет чуть позже.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 14:53
Рост ХГЧ к сожалению плохой и может говорить о том что беременность не развивается.