Рост хгч на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень доверяю вашим консультациям. Прикрепляю анализы ниже. Вопрос такой, нормально ли нарастает уровень ХГЧ в крови? Первый анализ был стан 29 августа, второй анализ был там 2 сентября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:06
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Даже очень хорошо
Платная консультация
Юлия 2020-09-04 14:08
Спасибо вам большое. Извиняюсь за ошибки, ехала за рулём и диктовала сообщение. Вы прямо волшебница своего дела.