Заниженный рост ХГЧ на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мы планируем беременность, последние месячные были 6 октября, цикл 27-28 дней. 30 октября тест показал две полосочки. 31 октября сдала анализ ХГЧ 55, 3.01 ещё раз сдала анализ был 150, меня насторожил медленный рост и 5.11 я сдала пришел результат 263. В поддержке Дюфастон, метилфолат 800, омега 3, Кардиомагнил 75 (назначил доктор). К врачу записана на 17 ноября, сейчас УЗИ делать ещё рано.
Скажите пожалуйста, есть надежда на удачную беременность с таким ростом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-06 12:54
Здравствуйте! Да, надежда есть. Рост не очень низкий
Платная консультация
Ирина 2020-11-06 13:02
Подскажите ещё пожалуйста.
1. Мне нужно ещё сдать кровь для динамики?
2. Когда можно идти на УЗИ чтобы исключить внематочную?
3. Думаю подключить Актовегин, не повредит ли он?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-06 13:08
  1. Да, нужно
  2. Через 2 недели
  3. Нет необходимости