Повышены эритроциты на раннем сроке беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит резь в низу живота. Беременность 5 недель. Сдала анализ мочи, в нем повышены эритроциты 2++, что это означает. Какие мне принимать меры? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 12:58
Добрый день, нужно сделать УЗИ почек+мочевой пузырь.
Евгения Балакирева 2021-04-28 18:25
Я на следующий день сдала анализ по Ничипоренко. Там все в норме. Стоит ли делать узи? Не ужели анализы не показывают воспаление?