Мажущие выделения при ранних сроках беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месячные были 21 октября, цикл 30 дней месячные так и не пришли. 26 ноября сделала тест цифровой Клиаблу. Он показал беременность, срок 1-2 недели, сегодня сделала другой тест фрау, вторую слабую полоску показал. А утром начало коричневым мазать, а сейчас пошла в туалет, а там кровянистые сгустки выпишли. Что делать, подскажите пожалуйста. К гинекологу собиралась в конце недели и сразу узи хотела сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 14:50
Здравствуйте. Выделения очень обильные?
Платная консультация
Татьяна 2016-11-28 16:40
Примерно полная ежедневная прокладка. Сейчас вечером меньше стало мазать. Но я очень нервничаю, боюсь потерять малыша. Плачу. Мы очень хотим второго малыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 16:42
Татьяна, пожалуйста, успокойтесь. Нервы не приведут ни к чему хорошему. Начинайте прием Дюфастона 10 мг - 1 табл 3 раза в день, Транексам по 500 (1 табл) 5 дней 3 раза в день, свечи Папаверин в прямую кишку по 1 шт 5 дней. И обязательно сделайте УЗИ для контроля. Удачи Вам! Берегите себя!