Задержка 10 дней тесты положительные, узи не чего не обнаружило

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 10 дней, узи не чего не показало. До этого на 5 день задержки делала тест и на 6 и на 7 день все 3 теста слабоположительные были. Нна 8 день утром сделала еще тест были четкие 2 полоски. Вчера сходила на узи решила проверить, но не чего не увидели и на то что я сказала, что после полового акта у меня кровило они ответили "беременности у вас точно не обнаружили а кровило может выкидыш был не переживайте" отправили к гинекологу, та мне сказала после моего описания, что мне надо ложиться в больницу и делать операцию что бы исключить внематочную беременность. Я испугалась и написала отказ ведь надо сдать кровь там какие то анализы, а не сразу направлять человека под нож. Я до этого в четверг сдавала кровь на хгч у меня показало 18.13(при беременности от 50мед/мл) и вот вчера спустя 4 дня сделала повторно для себя показало 25.63мед/мл. И сегодня опять не с того не с сего начались выделения уже чуть больше. Кстати вчера сделала тест когда пришла с больницы у меня почти не видно полоску. Я боюсь вдруг внематочная. Пожалуйста ответьте на мой вопрос помогите разобраться. С уважение Анастасия.
Теги: задержка 8 дней слабовыраженный тест узи не показало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:55
Здравствуйте. Возможно, прервалась обычная маточная
Платная консультация
Анастасия 2016-09-04 20:39
Спасибо за ответ. Но месячные уже 6 дней идут и не проходят. Живот немного тянет и маленькие сгусточки выходят(может это просто кровь) я не знаю. Хотела после месячных узи сделать. Теперь незнаю что и делать ждать или идти на узи. Они не обильные а так мажут и неожиданно как пойдут а потом кончается. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:41
Посоветую сделать УЗИ уже и пересдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2016-09-09 01:24
Спасибо за ответ. Сходила вчера на УЗИ не чего не обнаружили сказали что у меня подозрение на эндометриоз н. с. И тесты могут при нем быть лжеположительные. И цикл сбивается иногда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 08:48
Не поддерживаю такую точку зрения. Тест реагирует на ХГ, а ХГ - гормон беременности. Я думаю, что все же прервалась маточная раннего срока
Платная консультация
Анастасия 2016-09-09 15:48
Елена Викторовна я тоже была уверена что у меня был маленький выкидыш т. к. были небольшие но сгустки и месячные шли дольше да еще тянуть живот стал после того как я тяжесть поднимала и месячные обильнее пошли а до этого дня 2 просто мазали. Но мне не исключили выкидыш на раннем сроке. Просто сказали учесть эндометриоз и его последствия. Спасибо большое за ответ.