Выкидыш или внематочная
Спрашивает: яна рязанова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остиохондроз
Здравствуйте,25 марта тест показал слабоположительный результат. А 1 апреля я попала в больницу с мажущими выделениями розового цвета.3 апреля выделения значительно увеличились-кровь была почти без сгустков. Мне постаили диагноз либо выкидыш на раннем сроке, либо внематочная.4 апреля сделали УЗИ-эндометрий 5 мм, фолликул 5 мм. Так же в этот день я сделала тест, который показал очень яркий результат.05 апреля взяли анализ на ХГЧ.06 апреля снова сделала тест, который показал слабую вторую полоску. На узи размеры матки и яичников не увеличены, яичнике без доминантных фолликулов. Эндометрий 5 мм. Анализ ХГЧ показал результат 20. вопрос следующий-это правда был выкидыш, или все же может скрываться внематочная беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:41
Здравствуйте! Судя по симптомам похоже на прерывание маточной беременности на раннем сроке
1