Маточная или внематочная беременность
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Лера. Я хотела бы узнать, можно ли по уровню ХГЧ определить маточная или внематочная беременность. Я сделала тест на беременность после задержки 7 дней. Тест показал две полоски (фото прикрепила). После этого я пошла сдала анализ крови на ХГЧ который показал концентрацию 9009 Ме/л. Выделения мажущие были только один раз в первый день цикла который не начался. После этого ничего не было вообще. Я иду делать узи через 4 дня. Но что бы не беспокоится, хочу узнать может возможно раньше определить по тем данным что я вам написала, могут ли подтвердится мои страхи или я могу не переживать на этот счет. Буду благодарна за ответ.
11 ответов
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Цикл регулярен? Когда сдали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Валерия 2017-06-09 20:17
С 30 апреля по 5 мая. 28-32 дня как правило цикл. Сейчас задержка уже 10 дней. Зря сдавала вчера. Сегодня получила анализы и сразу сюда написала.
Валерия Ой. Нет. Это т9.
ХГЧ сдавала вчера. Сегодня пришел результат. Написала сразу сюда.
По месячным 5-6 недель. И ХГЧ соответствует таком у сроку для маточной беременности. Можете уже делать УЗИ
Платная консультация
Валерия То есть я могу не переживать?
А то до этого у нас с мужем год ничего не выходило. Я делала узи. Мне говорили что во время месячных яичники должны увеличиваться, а они у меня этого не делают. А тут неожиданно для меня месячные не пошли. Тест и хгч говорит о том что я беременна. Но меня смутило как я могла забеременеть с маленькими яичниками.
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)