Маточная или внематочная беременость

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные были 7.11.2015. а 12.12 сделала несколько тестов которые по дешевли показывали две полоски но не четко вырожиную вторую а электроный показал результат 1-2 недели 17.12 пошли мажущие выделения сразу обратилась в больницу сделали узи поверхносное но беремености не обнаружили прописали транексам пила его два дня мажущее выделения прекратились 24.12 сделали повторное узи трансвагинальное но и на этом узи сказали что все чисто а тесты так и показывают две полоски а 30.12 делала электроный опять показывает 1-2 недели кровь на хгч у нас в городе кровь не берут подскажите может это внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:24
Здравствуйте! Нужно сдавать кровь на ХГЧ. И внематочную по УЗИ должно быть видно уже на таком сроке