Предположительно внематочная беременность

Спрашивает: марьянка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последние месячные были 26 июля, 29 августа тест положительный, через неделю появились мажущие выделения, пошла на узи, мне сказали, что возможно внематочная беременность, предположительно справа, в матке ничего не обнаружили, положили в больницу, врач при осмотре справа ни чего не обнаружил, а вот слева что то не понятное, сделал пункцию, но и по ней ничего определенного, крови была только капля. У врача не поднялась рука меня сразу резать. Решили подождать и сделать еще узи. А на следующий день сделала тест и вторая полоска стала практически незаметной, днем кровь и вышел какой то кусочек, вечером еще один, продолжаю делать тесты одна яркая полоска, а другая вообще не понятно то ли есть, то ли нет. Сейчас идут как обычные месячные. На узи только завтра, а там скажут либо операция, либо нет. Врачи вообще ни чего не говорят. А у меня ни сил, ни слез больше нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 11:46
Здравствуйте! Возможно, беременность малого срока, которая прервалась. Нужно делать УЗИ в динамике и сдавать кровь на ХГЧ